Дополнительнная общеразвивающая программа для спортивно - оздоровительных групп ( 6-9 лет)
Всем обучающимся отделения футбол можно зарегистрироваться в группе FC ISILKUL (В КОНТАКТЕ) , изменения в расписании, архив фото и видео материалов опубликованы в группе. Подпишитесь на уведомления и вам будут приходить бесплатные SMS о новых публикациях.
С 21 по 24 марта в г. Щелково, Московской области прошли  финальные  соревнования в рамках Общероссийского проекта "Мини футбол в школу"
В турнире приняли участие 12 команд из федеральных округов России.  Сибирский федеральный округ  представляли учащиеся 1999-2000 года рождения МОУ СОШ № 2 Исилькульского района - победители   региональных соревнований и соревнований Сибирского федерального округа.  Команды были разбиты на четыре группы по три команды. Наша команда попала в группу с представителями г. Москва и команду «Качканар» Свердловской области. Сыграв вничью с москвичами 1:1, наши ребята уступили 1:4, как оказалось дальше, будущим призерам турнира. И по разнице мячей заняла второе место (г.Качканар обыграл г.Москва 3:0), дающее право участвовать в четвертьфинале. Уступив со счетом 1:2 команде из г.Норильска, наша команда разыгрывала места с 5-го по 8-е. В первой игре со школьниками из Московской области в основное время была зафиксирована голевая ничья 2:2, а вот в серии пенальти удачливее оказались соперники, счет 2:3. И в заключительной игре за 7-е место, упустив победу в основное время, счет 3:3, наши ребята одержали первую победу, выиграв в серии пенальти 3:1. Состав команды: Баршацкий Л., Чернопольский К., Кожабаев Р., Минжасов Е., Кизнер А., Испердинов Даир. Преподаватель физической культуры Одрузова Татьяна Николаевна, тренер команды Колесников Вадим Михайлович. Победителем турнира стала команда Оренбургского кадетского училища г. Оренбург, второе место заняла команда г. Качканар Свердловская область, треть место Якутск.

Комментариев нет:

Отправить комментарий